buv.lv

SIA ANGA

SIA "ANGA" была основана в 1994. году 8. ноября. За 16-летний период созданы несколько видов изогнутых лестниц с постоянным или переменным радиусом дуги, которые позволяют...
SIA "ANGA" была основана в 1994. году 8. ноября.
За 16-летний период созданы несколько видов изогнутых лестниц с постоянным или переменным радиусом дуги, которые позволяют интегрировать лестницу в любую из предлагаемых ситуаций.
Наша фирма предлагает полный спектр работ - дизайн лестниц, производство, монтаж и отделку.
Дизайн лестниц и отличное качество достигается при применении технологий по монтажу разработанных фирмой и обработки лестниц и балюстрад, применяя материалы и технологии авто покраски.
Большая часть осуществленных уже ~ 420 лестницы есть возможность посмотреть на нашем сайте www.anga.lv
Член правления SIA ANGA Янис Гайлитис моб. 29 351 351.

Фото галерея: Лестницы Перила

Лестницы, Перила SIA ANGA
Лестницы, Перила SIA ANGA
Лестницы, Перила SIA ANGA
Лестницы, Перила SIA ANGA
Лестницы, Перила SIA ANGA

Новости и статьи

Būtiskais interjera elements – kāpnes!

Kāpnes ir mājas iekštelpu vizītkarte. Tām ir jākalpo gan par dizaina elementu, gan jābūt praktiskām un ilgi lietojamām. Tajā pašā laikā tas ir viens no sarežģītākajiem galdniecības izstrādājumiem, jo prasa vispusīgas zināšanas. Kā to visu paveikt? Vai uz to ir vērts taupīt līdzekļus? PB lūdz padomu firmu speciālistiem.

Kāpnes no koka, akmens, stikla, plastikāta.

Kāpnes var izgatavot no visdažādākajiem materiāliem — koka, akmens, metāla, stikla, betona, marmora un granīta. Bieži vien tiek veidotas kāpnes, saskaņojot vairākus materiālus.